Имя:
Мелиса Метью Малфой / Melisa Metiu Malfoy
Возраст/курс:
11 лет (l курс)
Характер:
Амбициозная девушка, активная и любит рисковать. Подшучивает над братом, Скорпиусом. Очень похожа на брата - взрывная, хитрая, впечатлительная особа. Достаточно женственна для своих лет. Пожалуй, единственный минус - завышенная самооценка.
Биография:
Мама - Астория Малфой (урожденная Гринграсс), папа - Драко Малфой. В семье второй ребенок. Ну как сказать, второй, младше своего брата, Скорпиуса, на пару минут. Все детство провела в Малфой-мэноре. Очень дружна с братом. Мелиса не жалеет, что у нее именно брат, а не сестра. Иногда использует сокращение своего имени - Мэл.
Внешность:
http://sd.uploads.ru/t/J34Po.jpg
Блондинка с платиновыми волосами и серыми глазами (прям в папу)
Где вы учитесь(факультет)?:
Слизерин, как и брат (и все поколения Малфоев)
Какие курсы вы будете проходить в школе?:
ЗОТИ, Зельеварение, Травология, Заклинания, Трансфигурация, УЗМС, История Магии, Маггловедение.
Ваш патронус:
Снежный барс.
Чистота крови:
Чистокровная
Пробный пост:
Девушка тихонько прокрадывалась по темным коридорам Хогвартса на встречу с Альбусом. Да-да, Альбусом Поттером. Вот закончился коридор и наконе-то долгожданный заброшенный кабинет. Кажется, здесь раньше проходила Защита от темных искусств. Альбус сидит на подоконике и смотрит в окно, наверно, не видит девушку. Девушка тихонько подошла сзади и обняла парня.
-Ал, я соскучилась
Парень развернулся и легонько поцеловал девушку в губы.
-Я тоже, Мэл, я тоже...
-Почему мы встречаемся тайно? Мне это надоело.
-Если честно, мне тоже.
-Так давай все изменим?
-Эх... Если б все было так просто...
Семейные и дружеские связи:
Отец - Драко Малфой
Мать -Астория Гринграсс
Дедушка - Люциус Малфой
Бабушка - Нарцисса Малфой
Брат - Скорпиус Малфой
Парень - Альбус Северус Поттер
Друзья - Роза Уизли, Хьюго Уизли, Тедди Люпин, Лили Луна Поттер (и брат)
Раса:
Маг
Место рождения:
Англия, Малфой - Мэнор
Связь с вами:
Лс
Ваша активность на форуме:
100%