На насилие следует отвечать насилием, пока рядом нет его, потому что только он может защитить от падения в бездну

Гарри Поттер и Третье поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трям

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне просто надоело писать в ЛС ...))

0

2

Можно что-то такое в Объявления поместить?

Друзья! Товарищи! Маги и маглы! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и незнакомых и запихивайте их к нам! Самим с собой играть не очень интересно, поверьте мне!

0

3

А почему бы и нет)) Кстати, для обсуждений есть Технический раздел^^

0

4

Hermione Jean Granger написал(а):

Технический раздел

уммм ... а вот и три бессоных дня проявляются ))

0

5

Rewi
Ого

0

6

Впервые с начала противостояния в украинский порт приплыло иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется приползти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша установка – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на бухаловке в Сочи президенты перетерали поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе передали о работе медицинского центра во время военного положения и подали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще больше будет слышать, знать и понимать правду о том, что делается в нашей стране.

0

7

Get Free Tattoo Ideas on Your Body Now!

0

8

not working

0

9

Невероятно! Я просто не могу поверить, что магия действительно работает! Обратившись к Роману Петровичу на сайте nfkts545.ru, я заказал заговор на увеличение продаж в своем магазине. Результаты превзошли все мои ожидания! Теперь я горжусь своим бизнесом и радуюсь каждому новому дню. Написать магу можно в ватсап 8 (984) 286-12-65.

-заговор на торговлю на рабочем месте - проверенные сайты магов
-заговор на хорошую торговлю на рынке - помощь настоящего мага 89842861265
-заговор на торговлю на базаре - заговор на торговлю на базаре nfkts545.ru
-заговор на сахар на торговлю
-заговор на хорошую торговлю
-заговор на торговлю на прибыль
-заговоры на торговлю сильные заговоры
-------------------------------------------------------
-заговоры на торговлю сильные заговоры
-заговор на большую торговлю
-заговор на торговлю на рабочем месте

0