На насилие следует отвечать насилием, пока рядом нет его, потому что только он может защитить от падения в бездну

Гарри Поттер и Третье поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Третье поколение » Беседка » Флуд в честь зимы.


Флуд в честь зимы.

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Harry Potter
Привет)) Это да..

0

122

Здравствуйте, господа.
Hermione Jean Granger
Пригласи на форум Власова, тихо быть перестанет.
Сегодня в школе было весело. Кстати, муж Насти вышел и порвал моё соглашение о разводе! А я адвокат Насти и адвокат, занимающийся их разводом! Там всё так официально было, я даже печать с уезжающим в никуда зайчиком поставила! Эххх. А, да, выяснилось, что Бурлай ещё и с вашим с Настей дедушкой(т.е. мной) изменил ей. Текст соглашения:

Развод состоится по причине измены со стороны мужа(Бурлая Максима) с сестрой жены(Еськовой Мариной), при чём Еськова Марина утверждает, что даже не знала об этом. Развод состоится по обоюдному согласию.
Совместно нажитое имущество отсутствует. Есть ребёнок – Молдашев Никита. Он остаётся вместе с Бурлаем Максимом по желанию Будариной Анастасии. Алименты выплачиваться не будут. Встречи Будариной Анастасии с ребёнком разрешены, позволяется участвовать в его воспитании и содержании, брать с собой в отпуск. Фамилия ребёнка остаётся та же. Вывоз его заграницу разрешён.
Совместная квартира или дом отсутствуют. Супруги Бударина Анастасия и Бурлай Максим жили по отдельности.
Возмещение  ущерба со стороны Бурлая Максима Будариной Анастасии будет произведено по желанию Будариной Анастасии.

Кстати, ты в пятницу выйдешь? Я буду поздравлять нас, девочек, с 8. Эти твари даже не удосужились нам что-то придумать!

0

123

Ranrein
КАК. НЕ. СДЕЛАЛИ!? Ну прекрасно!
Пойду конечно

0

124

*Задумчиво рассматриваю предыдущие записи и чешу затылок*
С праздником Вас всех :)) Желаю хорошего здоровья, счастья и успехов в личной жизни :)

0

125

Harry Potter написал(а):

*Задумчиво рассматриваю предыдущие записи и чешу затылок*

Разве там что-то ТАКОЕ странное? Это нормально

Harry Potter написал(а):

С праздником Вас всех ) Желаю хорошего здоровья, счастья и успехов в личной жизни

Спасибо :)

0

126

Ranrein написал(а):

Сегодня в школе было весело. Кстати, муж Насти вышел и порвал моё соглашение о разводе! А я адвокат Насти и адвокат, занимающийся их разводом! Там всё так официально было, я даже печать с уезжающим в никуда зайчиком поставила! Эххх. А, да, выяснилось, что Бурлай ещё и с вашим с Настей дедушкой(т.е. мной) изменил ей. Текст соглашения:

Например, это)

Ranrein написал(а):

Развод состоится по причине измены со стороны мужа(Бурлая Максима) с сестрой жены(Еськовой Мариной), при чём Еськова Марина утверждает, что даже не знала об этом. Развод состоится по обоюдному согласию.
Совместно нажитое имущество отсутствует. Есть ребёнок – Молдашев Никита. Он остаётся вместе с Бурлаем Максимом по желанию Будариной Анастасии. Алименты выплачиваться не будут. Встречи Будариной Анастасии с ребёнком разрешены, позволяется участвовать в его воспитании и содержании, брать с собой в отпуск. Фамилия ребёнка остаётся та же. Вывоз его заграницу разрешён.
Совместная квартира или дом отсутствуют. Супруги Бударина Анастасия и Бурлай Максим жили по отдельности.
Возмещение  ущерба со стороны Бурлая Максима Будариной Анастасии будет произведено по желанию Будариной Анастасии.

Или это)

0

127

Harry Potter
Ахаха. У нас в классе "Дочки-матери"

0

128

Harry Potter
:longtongue:
Hermione Jean Granger
Угу, только там ещё отцы-геи, смена полов, и каким-то образом мой сын - моя мать.

0

129

Hermione Jean Granger
Кстати, вы меня выдали за Андрея без моего согласия. И т.к. это происходило без брачного контракта, брак является недействительным. Так что, вы меня женили незаконно

0

130

Ranrein написал(а):

Угу, только там ещё отцы-геи, смена полов, и каким-то образом мой сын - моя мать

http://s3.uploads.ru/Jjop7.gif http://s4.uploads.ru/t/9qaKv.gif

Ranrein написал(а):

Кстати, вы меня выдали за Андрея без моего согласия. И т.к. это происходило без брачного контракта, брак является недействительным. Так что, вы меня женили незаконно

http://s1.uploads.ru/i/0F2YP.gif

0

131

Harry Potter
Не надо на меня так смотреть. Это всё так и есть

0

132

Ranrein написал(а):

Не надо на меня так смотреть. Это всё так и есть

Дак, я понимаю)

0

133

Harry Potter
Вообщем у нас там дурдом:D

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Третье поколение » Беседка » Флуд в честь зимы.