На насилие следует отвечать насилием, пока рядом нет его, потому что только он может защитить от падения в бездну

Гарри Поттер и Третье поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Третье поколение » Беседка » Флуд в честь зимы.


Флуд в честь зимы.

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Ranrein
Весело)) Читаю фанфики по Драмионе. Хд. Ван лав.

0

62

Hermione Jean Granger
А ты слышала про изнанку мира? 8-)

0

63

Ranrein
Не а. А о чем там?

0

64

Hermione Jean Granger
Это в серии книг, которую я сейчас читаю, о ней рассказывается. В изнанку мира можно пройти только вдвоём с кем-то, т.к. нужно в ком-то отражаться(выйти также), там есть множество нитей, очень разнящихся по возрасту, толщине, цвету, длине. Все они обозначают какие-то связи. Предметов с предметами, людей с вещами или же друг с другом. Потерянное навеки или забытое всеми можно найти только там.

0

65

Каникулы подходят к концу. :'(

0

66

Harry Potter
Конец света близок :'(

0

67

Hermione Jean Granger
Harry Potter
А я хочу в школу... Мне всегда не хватает некоторых уроков и того, что мы творим с подругами и одноклассниками на скучных уроках...

0

68

Hermione Jean Granger
А у меня другой конец света! Я вчера дочитала третью книгу из классной серии!!! :'( Но как там классно описывался некромант! Эххх... Но зато я начала читать другую хорошую книгу - "Дом Секретов". Там сразу начали развиваться события. Я люблю когда так, а то начала читать один раз детектив, а там все сидят и обсуждают убийство у камина. Расписано это на кучу страниц( мне всегда так кажется в скучных для меня книгах), я это не смогла дочитать. Спросила у мамы о конце.
А, кстати, я забыла добавить о изнанке то, что на неё можно проходить в одиночку в том случае, если у тебя есть меч-Швея. Он очень тонкий и с ушком, как у иголки, на конце. Он создан для того, чтобы сшивать забытые нити, возвращать потерянных...
И если кто-то долго пробыл на изнанке, у него портится характер.

Отредактировано Ranrein (2014-01-10 15:00:36)

0

69

Harry Potter
Кстати, а ты любишь читать?

0

70

Ranrein написал(а):

Hermione Jean Granger
Harry Potter
А я хочу в школу... Мне всегда не хватает некоторых уроков и того, что мы творим с подругами и одноклассниками на скучных уроках...

А потом как мы получаем от учителей....

0

71

Hermione Jean Granger написал(а):

А потом как мы получаем от учителей....

Это да. Мне мама сказала, что если будет ещё одно замечание в дневнике(особенно на информатике, алгебре и геометрии), то меня сильно накажут

Отредактировано Ranrein (2014-01-10 23:17:23)

0

72

Ranrein
Конечно) Читаю Дары Смерти(раз двадцатый, наверное).
А так читал много книг) Люблю детективы и фантастику.

0

73

Harry Potter
О! Наконец таки нашёлся читающий человек! Больше всего я люблю фэнтези, на втором месте детективы. Иногда хочется прочитать что-нибудь из рассказов о животных, о простых людях или из более серьёзного для меня чтения - классики. Но из неё я практически ничего не читаю.
А ты читал Волкодава? Это моя любимая серия книг

0

74

-_-

0

75

Ranrein написал(а):

Больше всего я люблю фэнтези, на втором месте детективы. Иногда хочется прочитать что-нибудь из рассказов о животных, о простых людях или из более серьёзного для меня чтения - классики. Но из неё я практически ничего не читаю.
А ты читал Волкодава? Это моя любимая серия книг

"Волкодава " нет.
Очень понравилась серия книг "Мефодий Буслаев", "Тайный Круг".
А из классики нравятся только короткие рассказы. "Левша", "Тарас Бульба" и прочая ерунда в этом духе. Из детективов "Ненси Дрю", "Шерлок Холмс".

0

76

http://cs301310.vk.me/v301310922/3f0a/2ITvTOS3V3c.jpg
Вот! Я хочу провести всю третью четверть здесь))

0

77

Ranrein
Арин, а что нам задавали помимо билетов?

0

78

Harry Potter
Я тоже. Хогвартс ван лав фореве<3

0

79

Hermione Jean Granger написал(а):

Арин, а что нам задавали помимо билетов?

По другим предметам? 515, 517  по алгебре, читать "Русские женщины" по литературе, учить слова по английскому со стр.60, п.2.4 по информатике, 129, 130 (кажется) - по геометрии.
Кстати, ты выучила билеты?

Harry Potter написал(а):

"Волкодава " нет.
Очень понравилась серия книг "Мефодий Буслаев", "Тайный Круг".
А из классики нравятся только короткие рассказы. "Левша", "Тарас Бульба" и прочая ерунда в этом духе. Из детективов "Ненси Дрю", "Шерлок Холмс".

Я тоже читала "Тайный круг" сразу после просмотра первого сезона сериала. Это где Кэсси, Диана и т.д.? Я люблю читать детективы Агаты Кристи, Хмелевской.
А ты читал книги Ольги Громыко, Рика Риордана? Джеральд Даррел - "Моя семья и звери"?

0

80

Harry Potter
И ещё первые книги Сержа Брюссоло были неплохие. Потом у него стало туго с сюжетом

0

81

Ranrein
Да. Кроме задач. Мы их не проходили

0

82

Hermione Jean Granger
Каких задач? По геометрии? Мы проходили 2-й и 3-й признак равенства треугольников! И там всё понятно, только писать долго

0

83

Ranrein
Я про билеты

0

84

Hermione Jean Granger
Пару проходили, кажется. На фокусное расстояние и что-то ещё

0

85

Harry Potter написал(а):

Вот! Я хочу провести всю третью четверть здесь))

Hermione Jean Granger написал(а):

Я тоже. Хогвартс ван лав фореве<3

А мне хотелось бы провести третью четверть в другой школе магов. Где изучают культуру и язык викингов, боевую и защитную магию, некромантию, трансмутацию, методы усиления внутреннего источника, алхимию, целительство...( и хочется это из-за одной прочитанной серии книг).

0

86

Hermione Jean Granger
Кстати, почитай тоже книгу "Дом Секретов". Это от режиссёра фильмов о Гарри Поттере. Там прикольно написано. Если зайдёшь в Новый Книжный, она должна быть там.
Марин, помнишь, я говорила, что ложилась спать в три ночи? На этих каникулах я пару раз легла в четыре, а вчера всё не могла заснуть (специально решила лечь пораньше - в 1.30), решила, что чуть-чуть почитаю (я ещё одну прикольную серию начала, уже первую книгу почти дочитала), в итоге не заметила, как дочиталась до 6 утра. Думала, что уже поздно ложиться спать, почитала до 6.40, и всё таки легла на пару часов до 9. Я до сих пор не хочу спать и не хотела весь день. Теперь я поняла секрет бодрости! Нужно спать как можно меньше

Отредактировано Ranrein (2014-01-12 21:55:55)

0

87

Ranrein
Ого. Спать надо! А читать не надо ночью. Зрение портится!

0

88

Hermione Jean Granger
:longtongue: кто бы говорил! Я хоть в бумагу глаза утыкаю, а кое-кто в экран компьютера до поздней ночи(или раннего утра)

0

89

А вы в каком классе?

Ranrein написал(а):

Каких задач? По геометрии? Мы проходили 2-й и 3-й признак равенства треугольников! И там всё понятно, только писать долго

Просто тема знакомая) Это 7 или 8?

0

90

Ranrein написал(а):

Я тоже читала "Тайный круг" сразу после просмотра первого сезона сериала. Это где Кэсси, Диана и т.д.? Я люблю читать детективы Агаты Кристи, Хмелевской.
А ты читал книги Ольги Громыко, Рика Риордана? Джеральд Даррел - "Моя семья и звери"?

Ага. Мисс Марпл очень интересная серия, но Шерлок по солидней)
Зверей не читал.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Третье поколение » Беседка » Флуд в честь зимы.